Во что поиграть по сети?

Владислав Профи (778), закрыт 12 лет назад
Подскажите хорошую игру по сети.
Хотим поиграть с братом, интернет бешеный и компы все тянут. Играли в КС, ПБ, КФ и GRID, GTA 4, CoD4 MF1,2...
Хочется чего-нибудь нового, и лучше без проблем. Так как в GTA 4 долго колебались с хамачи и всякими патчими, в CoD ток на пиратских серверах, тож проблемуха с ключем - у брата не лицензия, Поинт Бланк и Кросс Фаер надоели, КС вообще не катит, ток на зомби поугарали, WoW нужен лиц.ключ, по-другому беспонту, вроде играли в CoD 5 на зомби.. но потом что-то начало вылетать, и так не запустили зомби мод.
Отсюда вопрос - во что еще можно поиграть бесплатно и без лиц.ключей? Ну или хотя бы не с сильно геморойными проблемами. (типа Hamachi, его вроде как получилось сделать)
Дополнен 12 лет назад
Квиз играю)) ) Реально интересная)
Лучший ответ
Данил Судин Профи (752) 12 лет назад
Minecraft (есть много пиратских серверов, но если хотите скачайте свой и играйте с братом в 2) terraria, freejack (игра про фриран) ) APB, Champions Online, сейчас стала бессплатной Team Fortress 2, Naruto Naiteki Kensei ( так же по сети) , warcraft 3,
Остальные ответы
Sweet Просветленный (23732) 12 лет назад
Играйте в онлайн игру интеллектуальную - конквизтадор:)
Alan Star Мастер (2133) 12 лет назад
в С. Т. А. Л. К. Е. Р. попробуйте по сети.
The slandy brain Ученик (121) 7 лет назад
1)Minecraft 2)Counter Strike 3)ROBLOX 4)Teraria 5)War Craft 6)War of Tanks играй по сети на выбор из моих игр