А Сегодня Ангичан с Бразиками кажут

Женька Мыслитель (7904), закрыт 16 лет назад
За кого болеть будете? И как думаете кто круче сыграет ЖО или Бекс =)
Дополнен 16 лет назад
по НТВ-плюс
Лучший ответ
~**PrincesS RaiN**~ Гуру (3266) 16 лет назад
Завидую вам парни! У меня нет кабельного, но за Бразилию я бы поболела!
Остальные ответы
babtista Мастер (2102) 16 лет назад
я буду болеть за обилие голевых моментов!)...и конечно когда эти голевые моменты будут воплощать в голы!)))))) а на счет ЖО, бекхема!...я могу сказать одно!...пускай играют в свое удовольствие!)))))) они умеют это делать))
НеЗнайка Сан Просветленный (40820) 16 лет назад
Этож товарищеский матч! В ничейку сгоняют 2:2 и нормуль!
Насчёт игроков ничего не могу сказать, но думаю Жо забьёт (если матч окажется результативным, как я предположил) , а Бекс незнаю - честно!
max1mus Просветленный (22048) 16 лет назад
Не думаю что Жо вообще сыграет. . хотя возможно ему дадут минут 10 побегать по Уэмбли =) Нападающих класса Жо в бразилии милиион.. . и вообще зачем брать Жо когда у тебя есть, перечисляю - Роналдо (Дунга его игнорирует) , Робинью и Адриано (аналогичный игнор) - хорошо хоть 10 Реала в строю сборной Бразилии - ведь это будующая звезда! Увы Бразильцы настояичво верят что их нападющие (причем любые) смогут забить в ворота любого соперника.... увы в Бразилии все меньше и меньше становится перспективных нападающих !

А вот Бекхэм - это психологическая встряска команды ...достойной замены в Англии на его позиции просто нет! Бекхэм нужен сборной !

Я буду болеть за красивый футбол! Думаю будет ничья 1-1