как удалить startru.net

Дмитрий Ученик (234), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Друзья включите поиск на дике С вбейте в поиске startru.net или че там вас беспокоит, после того как поисковик найдет файлик с расширением idx"startru.net" просто удалите его, потом залезте в настройки браузера измените их как вам нравится и сохраните.
Дополнен 13 лет назад
startrunetidx
Голосование за лучший ответ
saf3x Профи (770) 13 лет назад
Заходите в браузере Инструменты\ Настройки\ Основные удаляете ссылку в поле домашняя страница, ставите свою например mail.ru жмете ОК, перезапускаете браузер.