Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антидепрессанты можно заменить спортом, психотерапией?

Данила И. Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
я ещё не пью, только собираюсь к врачу, но думаю он мне назначит. уже назначали паксил, но я не пил. так справился.
Голосование за лучший ответ
NN Мыслитель (7985) 2 года назад
Любым ИНТЕРЕСНЫМ, ЗАХВАТЫВАЮЩИМ делом! Удачи!
Анна Ретюнская Гуру (2781) 2 года назад
НЕТ!!!! НЕ пейте! Это ад! Обречение.... поверьте. Лучше с них слазить под наблюдением только у психоневролога или психотерапевта. Если не секрет уточните название.
Кароль Мастер (1035) 2 года назад
Нет, нельзя.
Oleg Mechnikov Ученик (24) 2 года назад
Меня штанга и гири спасают от многих недугов.
Лиза Просветленный (47771) 2 года назад
антидепрессанты- мед препараты, физ нагрузка это другое. . одно не заменяет другое. а дополняет
May-Lilly Мастер (1980) 2 года назад
Данил, поймите, вам уже назначили Паксил, вы его не пили ...и теперь вам опять надо идти к врачу. Паксил - проявляет антидепрессивное и противотревожное действие. Это не спросто успокоительное, не валерианка. Он блокирует определенные нервные центры и возбуждает другие (я не стану вдаваться в медицинские подробности) .
И нечего его бояться, привыкание к нему не наступает (это не наркотик, чтобы пугать вас Адом и обречением) , т. к. курс лечения длительный и эффективность оценивают приблизительно через 6-8 нед.

А вот спортом заниматься, вам никто не запрещает - совместите полезное с приятным !
Удачи.
Семен Профи (632) 2 года назад
Попросите Прозак чтобы Вам назначили.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Я хочу узнать, могу ли я записаться на спермограмму, к примеру, на 25-е, если на 22-е мне назначена операция по...