что такое метка тома? как её надо назвать? сейчас написано - Новый том

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
подключаю второй хард
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Бодя "SEVEN" Кучеренко Мастер (1149) 12 лет назад
Название, желательно, английскими буквами, что-бы меньше было сбоев в роботе компьютера
Остальные ответы
de_MIR Мудрец (17724) 12 лет назад
Это чисто для вас. Название диска. Обычно стоит Локальный диск. Если вам улыбается, то назовите как хотите - от этого никто не пострадает
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
значит я могу написать например - ХИТАЧИ
да?
вот с названием хитачи могут возникнуть осложнения
Арчи Гудвин Оракул (55229) 12 лет назад
так и назови - хомячковый кот из космоса )
я флешку обозвал самсунхмобайл.