попал под дождь, немного намокли страницы в паспорте и фотография на визе чуть чуть расплылась, проблемы будут?

1******** **** Профи (539), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Илья Бурдин Мыслитель (9067) 12 лет назад
я с постиранным уже три года хожу, пока проблем нет билеты дают, визы тоже
Остальные ответы
cherry Знаток (464) 12 лет назад
100 процентов проблем не будет! была такая ситуация у друга, только у него все визы поплыли напрочь, но шведский шенген выжил, на краске видимо не экономят шведы
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 12 лет назад
Пока не поздно надо обратиться в паспортный стол с просьбой ОБМЕНЯТЬ паспорт в связи с НЕПРИГОДНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
Фото однако стоят и то да сё, но ПАСПОРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ.
Анна Исаенко Мастер (2333) 12 лет назад
Та же ситуация была с загранпаспортом. С трудом пропустили через границу китая и поставили отметку, что паспорт не годен. Надо менять, а паспорт сделала год назад. С паспортом РФ та же ситуация, но пока к нему никто не цеплялся.