Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос философский - стоит ли идти против природы ? Если нет детей зачинать с помощью ЭКО ,грубо гоовря искуственно ?

Знаток (296), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вы задали интересный, но в то же время, очень сложный вопрос.
Мое мнение - конечно, стоит. Это не значит, идти против природы, это значит пользоваться возможностями современной науки и обрести величайшее из счастий женщины -МАТЕРИНСТВО - а разве материнство для женщины может быть против природы?
Ночная гостьяЗнаток (296) 3 года назад
да я считаю так как и вы
Остальные ответы
если есть такая возможность. .
то почему бы и нет
всё что естественно, то от природы
примите точку зрения прагматизма
А лечить зубы, рожать в больнице, ездить на автомобиле, а не ходить пешком, это всё - естественно?

Наша природа такова, что мы учимся делать всякие штуки, которые раньше не умели.
А бриться, по-вашему, тоже - против природы? Тут не философия, а глупость человеческая.

Но, ладно уж, отвечу нормально) Если вы чувствуете, что вы должны это сделать - делайте.
Ночная гостьяЗнаток (296) 3 года назад
Я просто так спросила у меня с этим все в порядке
Talamasya Профи (811) А зачем вам чужое мнение? Думайте обо всём сами!
Человек - существо социальное. ЭКО стоит дорого. Если человек смог заплатить за операцию, то, наверное, он имеет право участвовать в генетической "лотерие".
Хотя Я - против.)) ) Что-то кривоватое есть в этом.
Это и есть природа. Природа человека.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Ваши недавние действия могут принести не слишком приятные результаты. Кто-то может начать распускать о вас слухи или вы просто забыли отдать старый...
Похожие вопросы
Также спрашивают