Кот обосрал и обоссал всю комнату ночью, пока я была в гостях - что делать???

Ирина Серёгина Знаток (490), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спс, поржала сама=)))....диван-то пришлось выбросить!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
T@T@чка Оракул (64661) 12 лет назад
Тряпку в зубы-и вперёд!
Serendipity Оракул (72001) 12 лет назад
Накосячи - вот пусть сам и убирает!!!
RWS Гуру (4176) 12 лет назад
Предлагаю для начала поржать над своим же вопросом. Это реально смешно!
Ну а коту объяснить, что так делать не следует.
Ирина Оракул (54709) 12 лет назад
Мыть.... при любом раскладе)) ) А потом думать
*** Высший разум (170446) 12 лет назад
ах ха ха, обычно убираются)
Добрый Мишка Мудрец (17646) 12 лет назад
дай ему тряпку-чтобы всё вымыл а сама поживи у кого-н. -не связывайся с котом-а то ещё больше от злобы наделает...
David Айдаров Мастер (1087) 12 лет назад
хахахах)
помыть пол котом же )))))))))))))))
Т.Е.Р. Мыслитель (8880) 12 лет назад
помойте и уберите квартиру, добавив в воду уксуса, особенно, где он делал дела, коты не любят запах уксуса
Александр Таврический Мудрец (12710) 12 лет назад
Поподробнее - туалет его был ему недоступен? Какой туалет? Как давно ходит на него? Были ли случаи подобные этому?
БрУтальная Мудрец (14060) 12 лет назад
возьми перекись (или гидроперит 1 табл. на 0,5 л. воды) , все протри, как подсохнет, повтори-)насыпь в основных местах горчичный порошек (не обязательно, на ковер, можно на пищевую пленку ипоставить в эти места).... делов-то... не забудь проветрить-)
володя серов Мыслитель (7526) 12 лет назад
Следующий раз с ним поменяйся отправь его в гости, а сама останься дома закрытой на ночь, я думаю ответ ты скоро найдешь, если не дойдет увеличь срок до двух дней. Я уверен после этого эксперемента в твою квартиру ни один кот не вернется! И тебе необидно ведь тебе придется уберать за собой.
Источник: Самый лучший воспитатель котов
Антон Гаврилов Мастер (1448) 12 лет назад
Значит он выпил все молоко и сожрал всю колбасу до кучи=))
skrat Искусственный Интеллект (458052) 12 лет назад
вообще все эти советы про уксус и гидроперит не помогают.. всю жизнь держала кошек.. кто нибудь периодически гадил) ) мыла всем.. доходило до хлорки.. заливали, засыпали, за плинтус лили.. все равно гадили... короче было весело.. в принципе запах пропадал) ) но полы мылись чаще)) так что плюсы несомненно есть))
молодая и дерзкая Гуру (4136) 12 лет назад
бедняга.... он так скучал))))))))))
Максим Шилов Знаток (333) 4 года назад
снять штаны и бегать по комноте коту вискас в жопу