ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО К НАМ В РОССИЮ ВВОЗЯТ РАДИОАКТИВНЫЕ ОТХОДЫ?

Никита Иванов Ученик (57), закрыт 12 лет назад
СЕГОДНЯ УЗНАЛ ЧТО ГОСДУМА ОТКЛОНИЛА ЗАКОНОПРОЕКТ О ЗАПРЕТЕ ВВОЗА РАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ ИЗ ФРАНЦИИ И ДРУГИХ СТРАН ! ПРАВДА ЛИ ЭТО! Если правда, то почему правительство разрешает это делать?
Лучший ответ
1_1 Просветленный (32991) 12 лет назад
ввозится переработанное топливо. кто это топливо продает, тот и должен его забирать и перерабатывать. во всем мире так.
Остальные ответы
Hero Shakespearian Профи (657) 12 лет назад
Вы думаете, что правительство настолько глупа ???Это просто СМИ им нужен экшн вот и пишут...
zuzu zuzuz Оракул (56238) 12 лет назад
это такой бизнес, такие люди замешаны...
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 12 лет назад
Разве здесь узнаешь нормальный ответ.
Кстати, судя по авве, ты что педрило?
Marysol Мыслитель (8518) 12 лет назад
мы же сырьевая страна и территории до еб. на матери. а то что больные, да пофих .нас же больше чем каких то франзузев.
Юля Профи (808) 12 лет назад
сейчас развитые страны вывозят отходы малоразвитым. Россия малоразвитая страна, за эти отходы получает деньги.
недавно писала работу на эту тему- просто ужаснулась когда узнала сколько всего выбрасывают в каждой стране. + еще китайцы хотят купить в России воздух для того чтобы выбрасывать отходы в атмосферу
Алекс Мастер (2407) 12 лет назад
скорее всего правда.. . зачем ?? им за это платят огромные деньги.. . конечно же люди ничего из этого не увидят кроме отходов )) ну как всегда в россии. а сами же "они" закупились недвижимостью заграницей.. . детей отправили в лондон.. . и сами сорвут если что.. . а остальные курите.... аахах! ! это так смешно! русские.. . куда деваться )))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313210) 12 лет назад
Страна, продающая радиоактивное топливо, отходы возвращает себе.
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 12 лет назад
Да, правда. И давно. И много.
В России есть заводы по переработке отработанного топлива. Что-то перерабатывается и снова пускается в работу, что-то в оружие.

Я живу в Украине. У нас в городе крупнейшая в Европе атомная электростанция. Прямо на станции создали сухое хранилище отработанного ядерного топлива. Пока не вывезут в Россию или пока не построят свой завод
Мышь Белая Оракул (95697) 12 лет назад
Правда. Причём везут их через всю страну на Дальний Восток. Деньги для некоторых важнее. Это прибыльный бизнес
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Да, ввозят, те кому мы поставляем ядерное топливо, а это некоторые страны Европы, отработанное ввозят назад. Это песнь длинная, а вкратце вот, так. Кстати, бюджет за это имеет немалую сумму.
Хью Моржоуи Гуру (3193) 12 лет назад
да у нас этого добра навалом