Что лучше сначала:попить воды,натощак перемолотое пшено выпить или съесть сливу?

Michael Kostoff Ученик (15), на голосовании 12 лет назад
Сегодня ноччью очень болел живот,так как много наелся на ночь...в итоге вставил глицериновую свечку,особо ничё не вышло,чуть чуть...
потом лег спать,все равно живот болел,проснулся,но все равно есть тяжесть в животе...(

Сделал физическую зарядку...

Еще ничего не ел....Надо бы сходить в туалет...так как в животе тяжесть....

что лучше: попить воды,или выпить сначала натощак перемолотого пшена(как я иногда делаю,так как посоветовали,что оно(пшено) очищает организм от всяких шлаков и прочего д....ма) ), или сразу съесть СЛИВУ(говорят,она хорошо помогает человеку чтоб сходить по большому?

просто не могу,в животе тяжесть ,а в туалет не хочется,запор типа....((((

Голосование за лучший ответ
Nephele Мыслитель (5092) 12 лет назад
сначала воды, потом сливу
Мина Мыслитель (8790) 12 лет назад
Воды, причем теплой, раз за разом 3 стакана.