захажу в Left 4 Dead 2 и сразу после ролика игра вылетает и пишет "Steam is not running You must..." что мне делать?

n0icer Мастер (1254), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
меченый-стрелок Профи (947) 12 лет назад
Нужен стим или в ярлыке на рабочем столе тоесть ярлык л4д2 нажми правой кнопкой и нажми на свойства в строчке обьект в самом конце нажми пробел и напиши -стим только по английски
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152670) 12 лет назад
надо установить стим, если пиратка то искать ностим.
NdeB Гуру (3968) 12 лет назад
хм.. . врианты скачать стим и норм (лиц) л4д или скачать норм пиратку
ниче так Мыслитель (5499) 12 лет назад
Скачать нормальный кряк для тупого стима)