По расчетам китайского министра экономики согласно гос плану уровень жизни китайца через 100 лет будет как у европейца.

samsung samsung Профи (566), на голосовании 12 лет назад
Поверим ли мы обещаниям министра экономики Китая и его заявлениям с обещанием светлого будущего наших детей?
Голосование за лучший ответ
Вася Пуп Мыслитель (8358) 12 лет назад
Верить будем - все равно никак не проверишь
сергей казанцев Просветленный (34237) 12 лет назад
а уровень европейца как у китайца 1930
ABV79 Гуру (2685) 12 лет назад
а у нас через 100 лет как у китайца
ру. Мыслитель (6274) 12 лет назад
он уже лучше чем у нас точно. у меня друг там. раньше тазы и одежду армейскую таскал на горбу туда, а ща миллионер и все вокруг его.
Коэфф. 0,7 Мудрец (12489) 12 лет назад
да это прикидываются они. нельзя им верить. на самом деле их давно за два миллиарда перевалило они скрывают. чтобы мир не беспокоить раньше времени
боцман Мудрец (19741) 12 лет назад
через 100лет европы не будет, на западе будут арабы, на востоке китайцы и русские в моссковском столичном округе.
Майор-сосиска Мастер (1041) 12 лет назад
Они чо, все в европу переедут?
samsung samsungПрофи (566) 12 лет назад
не, их туда не пустят, это они хотят чтобы европейские технологии с европейцами к ним переехали и развили экономику, на этом и построен их госплан..
воланд Мудрец (17195) 12 лет назад
Масоны решили что к тому времени на земле останется 1милиард жителей, не думаю что это будут китайцы
samsung samsungПрофи (566) 12 лет назад
Сейчас масоны и тому подобные научные кружки ничего не решают.
Вот ты собери кружок ботанов и примите там свое решение, и что оно изменит?