как перейти с диска С на диск D? а то диск С переполнен

Dior Знаток (456), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Кузьмина Ученик (205) 12 лет назад
просто при установке какой нить програмы, нажимть не диск С а выбирать диск Д
Ал. Профи (720) 12 лет назад
записать файл на диск D.
Игорь ****** Оракул (56794) 12 лет назад
Перекинь свободное место с диска D на диск С
birostris Ученик (159) 12 лет назад
"перекинуть свободное место с D: на C:" - это конечно выход, но хлопотно (да и прога нужна) проще перекинуть данные. Я вообще на С: ничего из документов не храню. И при сбое оччень удобно ;-)))
Shurovik Искусственный Интеллект (695898) 12 лет назад
Сложно, ой как сложно.. . Ибо папка Program Files находится на системном диске.. . Можно перенести папку Temp и Мои документы, а также файл подкачки ни второй раздел (через настройки системы) . И ставить на диск С только программы. Игры - на диск D (хотя они очень хотят тоже на С поместиться...).