Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно делать миньет?

Кристина Малинина Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
интеллектуальный гопник Гуру (3973) 12 лет назад
приезжай, дам тренажер погонять.
Владислав Когут Мастер (1197) 12 лет назад
У меня есть инструмент. Приезжай научишься.
Тимбула Профи (919) 12 лет назад
аккуратно и не чмакать! и несосать, а маленько обсасывать!
Пацан Мыслитель (7809) 12 лет назад
начинай с малого...
Источник: если успеешь...
SLAVA TETELEA Мудрец (16229) 12 лет назад
тренируйся !!!
практика всегда была сильнее теории
Aleks Мудрец (11336) 12 лет назад
главное не кусай, и с непривычки глубоко не заглатывай ато сопли пойдут хуже чем при насморке.
Маруся Искусственный Интеллект (682664) 12 лет назад
Следи за мной )))))))))))))))))))
Вот так!!!
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
1.Возьмите его напряженный член в рот, но не смыкайте губы вокруг ствола. Начните круговые движения головой. Член будет скользить по вашему рту, попадая в разные места по мере того, как вы продолжаете вращение. Следите за зубами. Для этой техники хороша позиция стоя на коленях, но она эффективна и когда партнер лежит на спине, а ваша голова находится прямо над его членом. Медленно и целенаправленно кружите головой, по часовой стрелке и против.

2.Ваш партнер сидит прямо, вы стоите перед ним на коленях. Поднимите его напряженный член так, чтобы вам удобно было подобраться к яйцам. Нащупайте языком нижнюю их часть. А теперь, разместив его яички на своем влажном языке, движением снизу вверх лизните его член до самого кончика. Можно помогать себе руками. Лучше всего использовать эту технику, делая много таких движений подряд, как будто вы лижете леденец или рожок с мороженым.

3.Возьмите член в рот, любовно скользя по головке влажными губами, и сомкните губы вокруг ствола сразу под головкой члена. Не просто откройте рот и затем закройте вокруг члена, а именно скользите по нему - так гораздо приятнее. Обхватите рукой ствол члена. Помните, эта зона обладает относительно невысокой чувствительностью к стимуляции. Обнимая член рукой, вы даете партнеру ощущение охвата. Далее можно действовать по-разному. Попробуйте "мотать" головой из стороны сторону, поддерживая контакт губ и венчика головки члена. Одновременно нежно проводите рукой вдоль члена.

4. Поместите губы на головку члена и делайте ими влажные нежные движения вокруг венчика. Для этого не требуется никакого выдающегося умения, техника действенна просто потому, что вы стимулируете самые чувствительные зоны полового члена. Продолжая сосать, вы вызовете быстрый и мощный оргазм. И совсем не нужно кивать головой вверх и вниз у него над членом.
5.Удобнее всего применять этот способ, стоя перед партнером на коленях: между ног, если он лежит, или перед ним, если стоит. Суть способа в том что слегка втягивается в рот, сосздается что-то вроде вакуума и вы кончиом языка постукиваете по головке, затем отпускаете член позволив проникнуть ему рот чуть глубже и опять дотягиваетесь языком до вершины, затем облизываете головку вверх-вниз сомкнув губы вокруг ствола.
6. Плотно сомкнув губы вокруг ствола члена, попробуйте очень медленно добраться до основания члена или так глубоко, как сможете. Ваш нос должен закопаться в волосах на его лобке, или как минимум касаться их. Чертите носом лежащую на боку восьмерку. Ваша восьмерка должна достигать 7.5 - 10 см в длину. Медленно поднимайтесь по члену к головке, безостановочно чертя восьмерки. Продолжайте в том же духе, снова вниз, затем опять вверх, восьмерка за восьмеркой, губы плотно обхватывают член, так долго, как вам заблагорассудится. Когда устанете технику можно сменить.
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
Ну чо за женщины пошли, глупышками прикидываются. Просто скажи чо хочешь член посасать и тюбю дам и как хошь и чо хошь с ним делай
Новодворская Мыслитель (7195) 12 лет назад
практика хорошо, но мы девочки умненькие -начнем с теории...