помогите пожалуйст скачать браузер оперу. везде открываются вирусы. везде открываются вирусы.

Каролина Вишневская Ученик (181), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валерий Королев Профи (622) 12 лет назад
С официального сайта уважаемая, с офф сайта opera.ru
Остальные ответы
Кузьма Василич Мастер (1083) 12 лет назад
Лучше всего на официальном сайте: http://ru.opera.com/
Ghost Гуру (3757) 12 лет назад
На офф сайте точно без вирусов
DRUID50 Оракул (61959) 12 лет назад
Люди правильно советуют где качать надо-а то ведь и такое бывает предложение-всплывает окно в котором пишется что установленная 7 версия IE нуждается в срочном обновлении до 9 версии и для этого необходимо отправить смс стоимостью 1 грн-обхохочешься а ведь многие поведутся
Гаджимагомедов Альберт Мастер (1454) 12 лет назад
Если твой антивирус видет вирус.. . отключи его.