Наклейку на футболку
Здорова ребят) Подскажите пожалуйста может кто знает как наклеить наклейку на футболку? чтоб не отклеивалась и т.д?
хочу наклейку Ак-47
а чо за наклейки? из чего они?
на какую ткань лучше? утюгом с какой стороны приглаживать?
а конкретнее что за наклейки?))
термотрансферная бумага. продается в отделах расходных материалов в магазах типа компьютерного мира. для цветных и белых тканей - разная! клеится только на 100% хлопок. стирки выдерживает не очень, три-четыре, в теплой воде, руками, вывернуть при стирке наизнанку, без абразивов (т. е порошок не сыпь, в мыльной воде стирай) инструкция на упаковке. для синтетики не подходит) ) LOMOND неплохая)
в общем! скачиваешь нужный рисунок, распечатываешь на купленной бумаге в фотоателье (стоимость-в пределах полтинника), потом утюгом её,утюгом!!!
спец. наклейки есть*) спроси в шопах разных.. подскажут можт)))) ****=**
есть специальные наклейки, их просто наложить на ткань и пригладить утюгом.