можно ли определить данное местоположение человека через мобильный номер телефона?

маратмухамедьяров Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
можно ли определить данное местоположение человека через мобильный номер телефона? может быть есть какая нибудь программа?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мудрец (16215) 13 лет назад
только если через спец службы. или подарить симку с подключенной услугой родительский контроль
Владислав Малыхин Мыслитель (6326) 13 лет назад
Да, через мобильные яндекс карты можно, но для осуществления операции вам нужно подтверждение того человека (ему придётся отправить один раз смс, чтобы дать вам возможность находить его).
Viking . Мыслитель (5634) 13 лет назад
имку с подключенной услугой родительский контроль