каковы основные задачи сми?

Алексей Абетов Ученик (71), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а если серьезно?
Лучший ответ
Кот зимний Гуру (3261) 12 лет назад
Задача СМИ передать информацию и ничего больше.
Остальные ответы
Алекс Мастер (2407) 12 лет назад
неправда неправда и ничего кроме неправды!!!
Nemez Оракул (61748) 12 лет назад
Зомбировать население.
Roma Мастер (1751) 12 лет назад
Тупо сплетничать, засорять наш мозг!
засщитник фрезеровщиков Гуру (4655) 12 лет назад
наепать как можно большую массу населения, по заказу, и тогда вам экипаж семья и любой ивас не против хоть всюжизнь служить в ...))
Vizilkree Профи (532) 12 лет назад
Освещать и наставлять на светлый путь истины, темные и заблудшие души.
Ми Ми Гуру (4730) 12 лет назад
средства массовой информации - это способ проинформировать как можно большее количество людей о какой-либо информации. А уж правдивая она или нет - это уже другой вопрос.
Геннадий Мельников Мастер (1131) 12 лет назад
СМИ формируются и финансируется не для просвещения и информирования населения, а для формирования общественного мнения нужного тем кто их финансирует. Никто филантропией в СМИ не страдает, все конкретно отрабатывают выделенные деньги.