Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему растение конопля растёт, как растение, за которым надо терпеливо и долго ухаживать, а не в виде арбуза например?

Александр Дёмин Мыслитель (6048), закрыт 12 лет назад
Разрезал на дольки, всем раздал, ешь его, косточками плюёшься - и вкусно, и "смешно", наверное?
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 12 лет назад
ой что будет... щас наркоконтроль начнет советовать.. .

коноплиИдти густыми коноплями, \Где полдень дышит горячо, \И полотенце с петухами\Привычно кинуть на плечо, \Локтем отодвигать крапиву, Всеволод Рождественский КУПАНЬЕ 1920-1930

КОНОПЛЯ И чудится злодеям, что шестерка\ Искусно сплетена из конопли\ И, ежели в нее вглядеться зорко, \ Имеет вид затянутой петли! Самуил Маршак 1946 Была тесна когда-то им Европа,

КОНОПЛЯ Скромные ёлки ржей; \Полные косы пшениц; \Усатые хребты овсов; \Дурманящая вялость коноплей; Отяжелевшие султаны просов; \Поджаристые брызги гречих; \Голубоглазые жилки льнов; \Пышные усы ячменей. Георгий Оболдуев 1927 Живописное обозрение

КОНОПЛЯ Жгу коноплю, \ пшеницу пью, \ окрест\ я даже сукам\ не сулю\ венок на крест. Юрий Асланьян «Дети Ра» 2008, №8(46) Памяти поэта Николая Бурашникова\\ Я в шубе буду —

КОНОПЛЯ И мечтают о предмете\Из родимой конопли: \Кнут, вожжа, верёвка, сети... \Ай, люли.. . Георгий Оболдуев 1947 Ай, люли

Конопля в озёрах мокла, далеко, у мамы в детстве, \ отрясал на землю месяц млечную ночную слизь, \ наши годы к тем долинам не вернутся, не надейся, \ все мосты, паромы, шлюзы мутной пеной унеслись, \ я утопленника вижу, паводок, сырые рощи, \ готику и новостройку, слог и слово, всё вдали, \ этот город, эту площадь я бы высказал попроще, \ но крошатся самолёты над провалами земли.. . Сигитас Гяда 1943. Перевод Георгия Ефремова ИЗ «ВИЛЬНЮССКОЙ БАЛЛАДЫ»

КОНОПЛЯ Вспоминаю — сколько было конопли.. . \Ты лежала доверчиво, просто.. . \Груди твои, как белые голуби, \как-то чутко дремали под кофтой. Эвальд Риб Из сборника “Разбуженная скрипка” 2001

КОНОПЛЯ гогацу нидзю-ен-нити гого хатидзи нанафун дэс\ просто весенний вечер приятно вспомнить легко забыть\ но не ты ли твой корпус син спиритус кадавр эст\ тормозит на скаку мгновенья любой ценой хоть чай не пить\ вот ромашка акация сакура папоротник
конопля Алексей Денисов Из сборника "Xenia" 2001 М. Б. \ гогацу нидзю-ен-нити гого хатидзи нанафун дэс\

КОНОПЛЯ Как пахнет дикой коноплею \И у реки, и возле шпал.. . \Летит над майскою землею, \Жужжа, жуков зеленый шквал. Нэмир Голланд Из цикла “ПОСЛЕДНИЙ ЧИБИС” Вагонам уходить направо,

КОНОПЛЯ Наскребу по горсточке, по точке, \ Все продам и все перекуплю, \ Во саду посею коноплю, \ В огороде — алые цветочки. Роман Тягунов Наследие «Дети Ра» 2008, №12 Прошлого уже не существует.

КОНОПЛЯ Ну какая вам разница, как я живу? \Ну, допустим, я сплю, \а когда просыпаюсь, то сплю наяву\и курю коноплю. Денис Новиков «Знамя» 1999, №2 Из цикла «Самопал» Из БодлераНу какая вам разница, как я живу?

конопля Оплетает ноги коноплей, \ Чтоб потом перешибить соплей! \ Так нехватка в организме щей\ Страшно обнажает суть вещей. Вадим Жук «Арион» 2005, №4 Кинешма. Камышин. Кострома.

конопля Точно конопляное поле отцовское, \ ровны лесные вершины, \ плывет моя песня над ними, \ будто поет это – лес. Геннадий Айги Из книги «Поклон – пению» (Сто вариаций на темы народных песен Поволжья) 2001

КОНОПЛЯ Я хотела бы – я люблю –\ В облака глядеть, на земле лежать, \ И в это же самое время – коноплю\ В себе собирать. \ У меня внутри – в средней пазухе –\ Не одна конопля –\ Там колышутся, переливаются\ Маковые поля. Елена ШВАРЦ 1992 Из сборника "Песня птицы на дне морском" 1995 ПРОИЗВОЖУ НАРКОТИКИ (ИНОГДА)
Остальные ответы
Натали Оракул (62705) 12 лет назад
у нас и так ВСЁ шаром покати)))))))))))))))))))))))
Гай Юлий Просветленный (24855) 12 лет назад
Любишь ширяться - люби и ширево растить.
Александр Касаткин Оракул (60984) 12 лет назад
А как этот арбуз в папироску засовывать... ничё себе - самокруточка получится...
ГАРМОНИЯ))) Мастер (1627) 12 лет назад
У нас растёт и без ухаживаний...
Сергей Пипа Мудрец (13149) 12 лет назад
За кем ухаживать? Это сорняк вообще!
Alexey Sorokin Мастер (1873) 12 лет назад
Дык это ее наркоманы разбалывали))))
. Просветленный (34831) 12 лет назад
ей бы и до размеров арбуза вырости бы не давали
был Просветленный (27544) 12 лет назад
а лучше еслиб такой арбуз рос на дереве.. лежишь в тенёчке.. и ждёшь. .
что вот сейчас арбуз упадёт тебе на голову для ясности мысли...,
Источник: озарение..
овен Искусственный Интеллект (131348) 12 лет назад
Арбуз и конопля на любителя, но.. одно можно, а. другое запрет и тюрма.
Одна из двух Оракул (66959) 12 лет назад
Так и результат от них разный...
Анатолий Перхоров Просветленный (31959) 12 лет назад
скоро будет, уже есть опытный образец, называется "Волчий арбуз"
Николай Искусственный Интеллект (131533) 12 лет назад
а раньше из конопли рубашки шили
Александр ДёминМыслитель (6048) 12 лет назад
У меня одна пара штанов 50% конопли.
Marysol Мыслитель (8514) дак кури и радуйся
Элона Екатеринчева Профи (587) 12 лет назад
Санек, а ты попробуй в "одну" харю сЪесть арбузик киллограм 6-7 даеще за один присест и к унитазу не раньше чем через час, полтора ...
Источник: Жизня Злодейка
Руяткина Татьяна Гений (87373) 12 лет назад
Вообще-то, конопля - изначально дикорастущее растение. Его совсем не надо выращивать. У нас её полные степи. Но раньше крестьяне сажали по окраинам участка и как культурное растение. Стебли вымачивали и изготовляли грубосотканные ткани типа мешковины, половиков и пр.
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186253) 12 лет назад
ну все вопросы к Мичурину)) . Мог бы и скрестить)))
Marysol Мыслитель (8514) 12 лет назад
что ее растить когда мона купить