как думаете если девушке 16 лет-может у неё что то получиться с парнем 25 лет. взаимная симпатия есть.

Юрец Пипец Мыслитель (6324), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
amour Мудрец (11252) 12 лет назад
Что может получиться с ребенком? :)
zxfsdf dfsfs Профи (663) 12 лет назад
нормальные 25 летние парни не будут встречаться с малолетками
Юлия Иванченко Гуру (2805) 12 лет назад
Все зависит от мозгов этой девушки. Есть в 16 еще детство в жопе, а есть очень даже умные и рассудительные люди) Все зависит от характеров, а не от возраста)
Леонид Тимофеев Мудрец (12992) 12 лет назад
Нет и даже не думай об этом.
*$m@rysia$* Мастер (1312) 12 лет назад
Может, если девушка и парень правильно воспитаны. Девушка должна понимать, что молодой человек не в том возрасте, чтобы терпеть детские прихоти, а парень должен понимать, что у девушки есть родители, которых нужно слушать, до ночи не погуляешь, домой нужно в определенное время, далеко не все разрешено. Главное, относиться к этому лояльно и с пониманием. Не зацыкливайтесь на мелочах и все получится. Удачи)))))))
Strawb Мастер (2408) 12 лет назад
Вполне может, главное чтобы девушка мозгами в 16 лет думала а не опкой
один на льдине Просветленный (26470) 12 лет назад
поначалу может и получиться.. .
но потом всё равно расстануться.. .
лет через 10, разница в возросте даст о себе знать...)) )
и чем дальне, тем хуже...
Людмила Профи (841) 12 лет назад
если парню нравятся такие маленькие девочки, то может ) ( есть о чем поговорить, разница все таки 10 лет ...мировозрение другое)
лени love Ученик (180) 12 лет назад
у нас 12 лет практически.. .
хотела бы пообщаться с вами как нибудь О_о
Товарищ Шнетте Мастер (2291) 12 лет назад
Я скока не пытался, не интересно, с ними
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 12 лет назад
у парня может получиться длительный срок в местах не столь отдаленных ...