Как ограничить скорость интернета для компьютеров в локальной сети.

Ranma Оракул (77775), закрыт 12 лет назад
Сеть из двух компьютеров. На одном есть инет. Второй выходит через него. (На первом стоит галочка "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера", а на втором в качестве основного шлюза прописан ip первого компьютера). Как ограничить скорость интернета для второго компьютера?
Лучший ответ
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 12 лет назад
ставишь прогу типа юзер гейт, там можно ограничить в плоть до времени пользования
RanmaОракул (77775) 12 лет назад
Поставил юзергейт, настроил, ограничил. Спасибо.
Остальные ответы
Вячеслав Тюленев Просветленный (41317) 12 лет назад
программы есть
RanmaОракул (77775) 12 лет назад
Какие конкретно?
Антон Конохов Ученик (168) 12 лет назад
программно. Программ не помню. Поищи в гугле для сетки вроде много халявных прог
RanmaОракул (77775) 12 лет назад
Ок, поищу.