Ноутбук Pavilion dv7-6052er, жесткий диск sata 5400 об./мин., есть разница, если ставить со скоростью в 7200 об./мин?
Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Спасибо! Просто думал, что каждый ноутбук расчитан на определенный HDD. Значит можно поставить, увеличится лишь расход энергии батареи, и скорость обмена данных на немного, ну и шуметь может побольше будет думаю.
разница между ними в размере, на компе 3,5 дюйма, на ноуте - 2,5 дюйма, теперь конкретнее, я думаю вы пачки сигарет видели? вот примерно такого же размера ноутбучный винт. поменять можно на другой, но таких же размеров
Заранее спасибо!