minecraft 1.6.6 beta есть ли хороший сервер? дайте ip хорошего сервера в minecraft 1.6.6 с адекватным админом)

Давид Ученик (70), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
MEDBED Мастер (1075) 12 лет назад
Без вайтлиста
С плагином регистрации
Настроены плагины прав и защиты
Присутствуют некоторые другие плагины
Сервер существует много месяцев, но мир сегодня обнулен
Единственный, возможно мир в сети (других я не видал) , где есть реки
Версия сервера craftbukkit 935 (аналог mc 1.6.6) с поддержкой кириллицы
Клиент в стадии подготовки
Допинфо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]