друзья помогите плиз я абонент МТС и кто то мне подключил услугу Goodok а я не знаю как её отключить Помогите плиз

Савчук Дмитрий Ученик (197), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Щербань Гуру (4215) 12 лет назад
Потерпи до конца месяца и сама пропадёт услуга.
Miss Freedom Ученик (153) 12 лет назад
Отказаться от этой услуги можно позвонив на бесплатный голосовой номер 0550, перейдя в раздел *Управление мелодией*
Владимир Крылов Гуру (2998) 12 лет назад
звонишь 0890, потом 0 для соединения с оператором и говоришь, чтоб отключили все ГУУДки нах...