Что за глюк вчера вечером был после 21:30 мне писали сообщения в моём мире а у меня не высвечиволось увидел только утром

assddzx ... Мыслитель (6247), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Polina Просветленный (41195) 12 лет назад
Что за глюк - не знаю, но у меня тоже утром обнаружилась парочка. Кстати, на почту уведомления так и не пришли!
Ох! Надеюсь, что не ответили мне только поэтому....
Остальные ответы
Lyona Мастер (1538) 12 лет назад
У меня показывали сообщения, всё было без сбоев. Может, вам надо было станицу обновить. По почте уведомления тоже не приходили (если они у вас включены).