kak mojna poznakomitsa s devushkoy kotoruyu ti v perviye vidish?

<_Baxa_> Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1317) 16 лет назад
Попробуй сказать ей легкий комплимент без наглости и пошлости. По реакции увидишь, стоит ли продолжать и знакомиться. Или озадачь вопросом, типа "Подскажите, как пройти... " Но чтобы долго объяснять пришлось. А ближе к концу скажи, что тебе просто очень захотелось с ней поговорить и познакомиться.
Остальные ответы
Nick Pavlov Мастер (1174) 16 лет назад
Посмотри на нее (только не раздевай глазами) , если отведет глаза и поднимет взгляд на тебя снова - действуй