Возникла проблема с ПК. Перезагружаетса при роботе, переустановка win7, не помогает. Есть фото ошибки ..

Петр Згуровец Ученик (97), на голосовании 12 лет назад

Видает синий екран, и ошибку, што ето может бить и как исправить.

Предпологаю что проблема в винчестере..
Дополнен 12 лет назад
драйвера переустанавливал, не проходит, через время начинаетса та же история. .
Предлагают купить новий венчестер.. . Но знать би точно проблему!!!
Голосование за лучший ответ
†*S*Serj_3rD_edition_sYs_v1.7 Мыслитель (7365) 12 лет назад
мало оперативы вроде. и жесткий еще
Алекс Мудрец (16184) 12 лет назад
ошибка прерывание ...0D1