Какому такому ВОЕВОДЕ нам надобно угодить ???(См. стих).

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 11 лет назад

"Ты уж потерпи злострадания, как добрый воин Иисус Христов, ведь никто же воюя, не обременяется житейскими проблемами, но ВОЕВОДЕ старается угодить!" (2 Тим. 2:3-5).
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 12 лет назад
Пошёл ты, ИШАК.

нет пророков в моём отечестве,
Все пророки живут не тут.
За границей пророки Лечатся, потому, что
их вечно БЬЮТ.

Источник: Морду береги.
Остальные ответы
Лена Оракул (59432) 12 лет назад
Ты троль! Это ты мне написал ?

"Отсоси у дохлой обезьяны, сучка похотливая, а потом и умничать будешь со своими куриными мозгами !!!Соси соси, не отвлекайся !!!"

Пусть все видят твоё нутро
Игорь Оракул (77492) 12 лет назад
всё таки церковно славянский язык играет с людьми небольшого ума злую шутку... имеется в виду воинский начальник.. ВООБЩЕ.. как понятие абстрактное..: -)..
ясный день Гуру (4083) 12 лет назад
Человек исполняющий Заповеди Иисуса. Иисус воевал только словом, и своим последователям велел нести его людям. Новый. Завет. Матвея.