Какой самый лучший отель в турции,греции,испании,таиланда???

Н Н Ученик (66), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
оксана куранова Мастер (2281) 12 лет назад
У каждого человека разные понятия об отдыхе и отелях. Читая многие отзывы не перестаю удивляться, люди пишут, отдых не удался, отель плохой, выпивки мало. Лично для меня это является плюсом, так как пьяных не люблю. Или приехали в отель а там практически ни кто не говорит по русски, опять же это не говорит о том, что отель плохой а это турист, который поехал за границу, должен знать хотя бы анг. яз. Сколько людей, столько мнений!!!
Остальные ответы
Лизунья Ученик (28) 12 лет назад
вайт сити.. алания... турция
Юлия Шестакова Мудрец (12372) 12 лет назад
отель "адам и ева", турция белек
Лиза Романова Мастер (2472) 12 лет назад
Gural Premier Tekirova в турции в кемере
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 12 лет назад
да их же тысячи везде, как можно выбрать лучший! как правило, 5*, 5* люкс, клубные отели - все достаточно комфортные, особенно если брать дорогие номера...
Акимыч Гуру (4742) 12 лет назад
Calista Luxury Resort 5* Турция / Белек
Оксана Кузнецова Знаток (374) 12 лет назад
могу посоветовать:
Турция - Адора Гольф Ресорт 5*
Таиланд - о. Пхукет, Таворн Пальм Бич