в краснодарском крае арбузы уже поспели? или еще нельзя есть?

GO Мыслитель (6549), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200679) 12 лет назад
Просто Леди, астраханский это сорт, который давно не выращивают. Сейчас много чего не выращивают вкусного, для торговцев главное товарный вид, скороспелость, лёжкость транспортабельность. Так что сейчас везде одни и теже сорта. В Краснодарском крае арбузы начинаются в начале августа.
Остальные ответы
Юлия В. Гуру (4033) 12 лет назад
Нельзя есть, в августе.
Павлосюк Андрей Профи (897) 12 лет назад
Арбузов пока ещё не видел. Кропоткин
Марианна Иванова Ученик (160) 12 лет назад
Пока ещё только спеют (могут погореть) , то жарко там, то холодно
Меланья Мастер (1082) 12 лет назад
если только в теплицах каких-нибудь
Татьяна Л Профи (564) 12 лет назад
Не арбузное время. С начала августа и то небольшого размера, а крупнокалиберные- с начала сентября.
Etheria Знаток (435) 12 лет назад
агбузы лучше есть астраханские в августе
Шуня Искусственный Интеллект (648993) 12 лет назад
в июле собирают первые ранние арбузы
Наталья Королик Гуру (4611) 12 лет назад
Раньше августа арбузы есть не рекомендуется.
Ирина Волошина Мыслитель (8743) 12 лет назад
в РОСТОВСКОЙ обл. уже вот такие, но есть ещё пока рано