Кто пользовался кремами от цулюлита? как эффект? и какой крем лучше?

Марина Мыслитель (5276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Luciana Мастер (1091) 16 лет назад
девченки, проверила, действует, но правда надо себя заставить помахаться со всем этим. использовала крем "биокон стоп целлюлит", но насколько я поняла любой "горяций" крем имеет приблизительно один и тот же эфект. наносите его и обворачиваетесь пищевой пленкой на пол часа. одеваетет спортивные штаны, или еще чего потеплей и танцуете прыгаете на скакалке и так далее. надо пить много воды, и есть много клетчатки, она помогает выводить все эти жиры из организма. после двадцати дней был хороший результат. потом еще пользовалась ейвоновским кремом от растяжек - оч классная штука, у меня подружка после родов жуткую проблему имела, этот крем ей очень помог. но помните, как только вы перестаете за этим следить, оно все возращается с удвоенной силой. так что после курса кремами обязательно заниматься спортом а потом время от времени курс повторять.
Остальные ответы
Инна Глущенко Мастер (1760) 16 лет назад
Пользовались, ничего не помогает. Эту проблему можно одолеть только в космет. салонах при помощи раличных процедур. Потому, как она весьма серьезна, а кремами ее даже и напугать не получиться.
Но если тебе чего дельного посоветуют, плиз!!! Маякни на мыло!?
* Искусственный Интеллект (667267) 16 лет назад
Все они слегка сглаживают кожу и всё.Целлюлит удаляют жестоким массажем.
™Лена™ Мастер (1200) 16 лет назад
Крем только как дополнение, а лучше всего действует правильная пища и спорт. Проверено!!!
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
пока не заметила никакого результата при диете и физ.упражнений использовала Lankaster, Loleal, Vichi. Теперь, сомневаюсь в действии крема для борьбы с неровной кожей.
юлия татаринова Мыслитель (9169) 16 лет назад
я пробовала и гарньер и витесс и лореаль.самый лучший крем покупала в аптеке,стоит 20евро,называется тиамукасе.6месяцев занятий в спортзале и ежедневное втирание этого крема и увидете результат.на себе проверила,очень довольна.апельсиновая корка заметно разгладилась.
Даша Сергеева Профи (823) 16 лет назад
Ни один крем даже за 200 $ не поможет! Если на спорт времени нет, то попробуй такой рецепт: Отмакаешь в ванной 37 градусов вода, с добавление аромомасел (апельсин,грейпфрукт, герань - на выбор), потом вылезаешь из воды и в ванной не вытираясь мажешь проблемные участки любым раст. маслом (лучше жожоба или оливковым только дорогим, лучше заграничным) с добавлением тех же эфирных масел и делаешь массаж с помощью силиконовых банок пока масло не впитается. Затем заворачиваешься в полотенце в большое махровое и под одеяло на 10-15 мин. После можете по желанию намазаться любым кремом от целл. подойдёт даже Гараньер в ярко жёлтой банки, добавьте и туда масел (лучше душицы- правда пахнет ужасно). И так не менее 2 недель, через день. Результат налицо! Удачи :) P.S. противопоказания для силиконовых банок- варикозное расширение вен. А если есть время и желание, то фитнес клуб :) Удачи!
Источник: Собственный опыт