Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли от брака с двоюродным братом родитсь здоровый ребёнок?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136592) 16 лет назад
Риск большой. Но это совсем необязательно, что ребенок будет болен. И, если он сам будет здоров, наследственность у него будет ничуть не хуже, чем у ребенка, рожденного от родителей, не связанных родственными узами. Ведь генетические дефекты в родственных браках выявляются на 100% только при встрече с такими же дефектными генами. Так что, если он сам будет здоров и не повторит судьбы родителей (родственный брак), его дети будут настолько же подвержены болезням, как и другие, обычные дети, но не более. Так что, если он уже есть...
Остальные ответы
mellermk Профи (748) 16 лет назад
Мда.. чего тольк не встретишь в интернете.. А у меня сосет на своей собаке женился, у него будут здоровые дети?
Елена Мастер (2318) 16 лет назад
может он и родится здоровым,но его дети будут в ответе за грех предков!Это уже проверено тысячелетиями....
Катюша Гуру (2567) 16 лет назад
Может,но у самого ребенка дети могут быть больными.,т.к.уже будет испорчена генетика.А вообще-то это вопрос надо врачам задавать
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 16 лет назад
Брак с двоюродным братом - чё за бред вообще!!! Кошмар. Девочка моя, и как только тебе такие мысли в голову пришли??? Ничего хорошего не получится, и в том числе ребёнок. Он будет страдать. Это большой грех, к тому же гены будут уже "испорчены"...