охринеть! молоко president стоит 134 рубля! что в этом молоке такого?

Джуля Львиное Сердце Мастер (1847), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Loser Искусственный Интеллект (187328) 12 лет назад
А Вы когда нибудь доили САМОГО президента?
Остальные ответы
Мишаня Минька Профи (852) 12 лет назад
как что?!?? сисяндры и президент)))
Мастер (1821) 12 лет назад
Оно с добавлением яда
Руслан Мурсалиев Ученик (113) 12 лет назад
Золото или Президент
Источник: Смешной человек
Sssasha52 Мастер (2378) 12 лет назад
бывший президент сша
Добрая Кобра Мудрец (12577) 12 лет назад
С самого президента надоили!
Time To Die Мыслитель (5959) 12 лет назад
Неее я его покупать однозначно не буду, хто знает что там намешано
Мишка Мишкин Ученик (230) 12 лет назад
Я вообще когда покупаю что либо на цену не смотрю) вот ты всё замечаеш
Антон Железняк Мастер (2397) 12 лет назад
Я как представил что туда президенты своего добавляют аж передернуло... говно вариант.
Вариант 2. Медвед сам доил этих коров.
Второй лучше правда? В него и поверим. А коровы были жадные и давали молоко только после распила и взяток. Это они виноваты. Чиновники не берут взяток, только коровы.
SIT Просветленный (45037) 12 лет назад
Может, там нЭма кишечной палочки, а?
ирга проклова Оракул (51645) 12 лет назад
экологически чистый белок от самого президента! натуральное молоко для народа, для поправки его здоровья, обогащен поливитаминами и аминокислотами, изготовлен в асептических условиях. да, вы. сами почитайте состав на коробке.