где находится Анклав в fallout new vegas?

Кирилл Федоров Мастер (1053), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алан Гарнер Знаток (276) 12 лет назад
Как найти анклав в фаллаут?
Так как если проходить игру и наткнуться на на соответствующий квест довольно не просто. Итак, сначала надо взять в напарники доктора у последователей апокалипсиса при этом репутация у них должна быть хорошая, либо иметь хороший навык красноречия 80. Потом прогуляться с ним по памятным местам. завод репкон, Место падения винтокрыла, Форт, лагерь маккаран, и магазин Ван графов
. пройти квест «За республику» у НКР или аналогичный у мистера Хауса. И тут появиться квест найти бывших анклавцев которые дадут ключевые слова от бункера Оставшихся. Придя туда, поговорите с ними на брифинге и определитесь какую из сторон должны поддержать анклавовцы – НКР или Легион (если выберете первое – бункер покинет Орион Морено, впрочем при навыке красноречия=80 его можно уговорить остаться, если второе – уйдёт Каннибал Джонсон, на сей раз с концами) . В этом месте вас также могут научить носить силовую броню. Когда будете покидать бункер, Аркейд спросит вас, должен ли он участвовать в финальном мочилове или пойти своим путём. Если выберете второй вариант, получите броню Тесла, принадлежавшую отцу Аркейда.

В конце игры анклавовцы прилетят на поле боя в вертолёте и будут делать то, что вы сказали им на брифинге в бункере.
Alex 12514Мудрец (12807) 12 лет назад
Только они прилетят на винтокрыле.
Elorele VanПрофи (727) 7 лет назад
тся