Не запускается F.E.A.R. 3

Роман Зыков Мастер (1021), закрыт 12 лет назад
В чем может быть дело ?
При установке игры поставилось врод все что нужно для старта комп нормальный конфигурация нормальная игра не идет
Лучший ответ
alex pronya Мыслитель (6002) 12 лет назад
у меня такое было, когда я другой кряк установил. пришлось сносить и заново устанавливать, но это тока если скачанная с инета. может быть в таблетке дело
Роман ЗыковМастер (1021) 12 лет назад
Не думал об этом спс что подсказал
Остальные ответы
ULTRA Мастер (2030) 12 лет назад
смотри в катологе диска доп. компаненты, например directx net framework и прочие (если они там есть) если нет скачай с инета и проинсталируй, + драва на видео перезалей
Роман ЗыковМастер (1021) 12 лет назад
Все это я уже сделал