Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему я очень сильно потею вроде я не из жирных а особенно у меня потеют ладошки под мышками и лицо мне 18 лет

Александр Ч Мастер (2302), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Остальные ответы
Антон Кириленко Ученик (154) 12 лет назад
Это проблема. . просто сходи в аптеку и посоветуйся с аптекарем, для тебя обязательно найдёться твой препарат.. . сам таким страдаю иногда.. . так что не расстраивайся)
major Мастер (1507) 12 лет назад
жидкости по меньше пить и спортом заниматься