Как узнать результаты ЕГЭ 2007?

Офисная планета Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
на сайте 2 тыщи 7 егэ инфо недельки через 2
Малинка Гуру (3649) 16 лет назад
в своей школе на 3 день после написание ЕГЭ
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
На сайте ЕГЕ инфо нихрена не получается! А мне оч нужно для своей девушки узнать. Никто альтернативеую сцылку не подскажет?
Теперь понимаю как мне повезло, когда я учился, этого долбаного ЕГЭ еще небыло.
ии Ученик (152) 16 лет назад
говорят, что сегодня уже результаты будут известны по ЕГЭ.Я куда-то сейчас зашла, и там написано.
Andreas Профи (587) 16 лет назад
А я зашел на этот 2007 егэ инфо , а там нету ничего :) не найдено пишет , видать ещё не проверили , чмари
Kitten Ученик (177) 16 лет назад
да вооще... везде только пишут и говорят сегодня результаты будут известны, и ни хрена..: (
Мари Знаток (359) 16 лет назад
вообще обнаглели!!!!пусть моральный ущерб баллами компенсуют!!!вот)))))
Катя Ученик (151) 16 лет назад
Сегодня ночью будут результаты! (Говорят вроде)
Orange Ученик (108) 16 лет назад
а я слышала, что они должны быть с 14:00 по Москве.. и нифигга.
Пользователь удален Знаток (406) 16 лет назад
времени прошло блин уже неделя!!! сколько можно ждать!!! я уже весь нэт облазила!!!
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
да блин... нигде не нашел я пока ничего...
Батючелли Ученик (133) 16 лет назад
На Сахалине ваЛиреАнка вся ЗакоНчилася!!!=)
кароче давайте все антиегэшный митинг забубеним!!! =)))
каролина шолохова Знаток (257) 16 лет назад
афикеть. нифига нету. скока можно то.
нафика это егэ придумали.
Светлана Нефеденкова Знаток (497) 16 лет назад
А я наивная,сижу 2 дня и никак не дождусь этих самых результатов!(((
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
надеюсь до конца лета повесят)) ) А то мы все повесимся)))
Ильсур Нурмухаметов Ученик (151) 16 лет назад
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) совместно с Московским государственным институтом электроники и математики (МИЭМ) объявили о начале опытной эксплуатации системы оперативного информирования выпускников и абитуриентов о предварительных результатах сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) .

С помощью этой системы школьники, сдавшие ЕГЭ, получают возможность узнать по Интернету свои результаты. Для этого необходимо посетить сервер опытной версии системы, размещающийся по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и согласиться с условиями его использования.

Создатели системы обращают внимание, что размещенные в ней данные носят предварительный характер, а окончательные результаты доводятся до школьников в соответствующих образовательных учреждениях после их утверждения региональной государственной экзаменационной комиссией.
Источник: Lenta.ru (полная ссылка: http://www.lenta.ru/news/2005/05/30/ege/_Printed.htm )
Karino4ka Ученик (196) 16 лет назад
все кругом говорят, что в инете результаты вывесили, но притом никто их не знает....да блин, неделя уже прошла!!!!достали, специально чтоль для эффекта молчат?((((
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
БЛИИИИИИИИИИИН! Сообщает http://www.ege.spb.ru/:

Ожидаемый день публикации результатов ЕГЭ по русскому языку - 7 июня 2007 г.

Источник: ege.spb.ru