Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а чем полезна черемуха?

Виктория Гуру (3501), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 16 лет назад
Борис Петрович Токин открыл ФИТОНЦИДЫ.так вот в черёмухе их очень много и они убивают гнойных микробов также как и чеснок или допутим лук.чЕРЁМУХОВЫЙ ТОРТИК -любимое лакомство сибиряков слои песочного теста прослаивают молотой на два раз черемухой вместе с косточками и смешанной со сметаной и сахаром.Cухую черёмуху заваривают при поносах как вяжущее и противо микробное .
Остальные ответы
я Елена Мыслитель (7148) 16 лет назад
Ешь черемуху - не будет поноса
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Плоды черемухи оказывают вяжущее действие.
Можно как закрепляющее использовать