что такое ошибка инициализации.

Максим Ребницкий Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Dimbo Мастер (1525) 12 лет назад
Инициализация (от англ. initialization, инициирование) — создание, активация, подготовка к работе, определение параметров. Приведение программы или устройства в состояние готовности к использованию. [1]
Термин употребляется как для программных, так и для аппаратных средств.
Действие инициализации направлено извне по отношению к инициализируемому объекту (программе, устройству) и необходимо для определения параметров и правил работы с ним.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инициализация

P.S. поиск никто не отменял
Остальные ответы
Andrew Adamov Мыслитель (8331) 12 лет назад
смотря инициализации чего.
Игорь M-н. Оракул (50745) 12 лет назад
Это именно ошибка инициализации.

Если вы не IT-специалист - то подробностей вам знать не надо, да и не поймёте вы их.

А если у вас какая-то проблема - то подробно опишите эту проблему, когда именно и при каких действиях происходит эта ошибка и т. д. и т. п. Чем больше информации - тем больше вероятность получить рецепт решения проблемы.
Джанго освобожденный Просветленный (21699) 12 лет назад
Короче, ты ставишь на комп "пиратскую" игрушку, но она "кривая" (даже своровать у нас путём не умеют) вот комп и говорит тебе "ошибка установки"... и исправить это можно
лишь одним путём, скачать и установить вариант той же игрушки от другова "воришки"...,ну или купить в магазине лицензионный вариант.