Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как убрать запах в холодильнике? (холодильник новый)

ОЛЬГА Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бобина Знаток (282) 12 лет назад
Привет! Попробуй положить разрезанную луковицу. Еще посмотри по ссылке http://www.rusholodilnik.ru/holodilniki/kak-ubrat-zapah-holodilnika.html
Остальные ответы
Jan Kalita Искусственный Интеллект (123031) 12 лет назад
надо импортный покупать, а совковое
Наталья Бардаенко (Скворцова) Мудрец (12019) 12 лет назад
Нужно отыскать и устранить источник запаха. Холодильник разморозить, помыть, высушить. Постоянно следить за продуктами, хранящимися в холодильнике и делать ревизию: залежавшиеся выбрасывать.
Svetlana Знаток (356) 12 лет назад
Положить кусочек черного хлеба илит насыпать питьевой соды в блюдечко