Где находится огузок?

Ая Гуру (2839), закрыт 16 лет назад
Что это за часть тела такая?
Лучший ответ
MG Мудрец (15380) 16 лет назад
Огузок- относится к тазобедренной части туши.
(эта ягодичная часть).
Если хочешь увидеть наглядно то смотри "Укротительницу тигров" там Леонов(укротитель а на самом деле проостой ветеринар) рассказывал и показывал на плакате (на примере тигра) где у него какая часть...смешно и познавательно!

ОГУ'ЗОК Часть мясной туши - мясо из средней части бедра. 2. Шкурка, мех или кожа с задней части животного.
\Толковый словарь русского языка Ушакова\
Остальные ответы
STELLA Мастер (1422) 16 лет назад
мне кажется это задница
шонхор Мыслитель (6781) 16 лет назад
огузок это тазобедренная часть туши
кузя Мыслитель (5476) 16 лет назад
он находится у пернатых .Чуть повыше хвоста
Катюлька Знаток (491) 16 лет назад
Огузок - это хвостик у курицы и разных птичих. Куриная попа :)