можно ли промыть ПГ водой? можно ли промыть ПГ водой? можно ли промыть ПГ водой?

WWW.KAZAMUZA.NET Ученик (53), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ПГ - печатающая головка. в моем случае струйний принтер epson t50
Голосование за лучший ответ
Ми Ми Гуру (4730) 12 лет назад
блин, что такое ПГ? что такое ПГ? Объясните, что такое ПГ????
Пэйган Мин Оракул (53265) 12 лет назад
Один раз можно промыть. Два раза можно промыть. Три раза можно промыть.
На четвертый уже нельзя...
Aleksey Мастер (1318) 12 лет назад
дистиллированной водой
Красов Леонид Мыслитель (5004) 12 лет назад
Зайдите на форум сайта ресеттерс. ру, там найдете ответы на все вопросы