Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Похудеть на 1 размер". А сколько сантиметров в "одном размере"?

ViKi Знаток (435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
По данным антропологии (науке о человеке) размеры различаются между собой на 2 см (40-й - 42-й - 44-й - 46-й и т. д.) .
Причём отправным является размер груди (вернее полуобхват груди).
Остальные ответы
volflot Гуру (4024) 16 лет назад
2 см в обхвате. Размер - это 1/2 обхвата
МирВам Мудрец (12716) 16 лет назад
Один сантиметр-один размер!Крутите обруч 10 минут в день-за 1 месяц на один размер станете стройнее!