Не могу зайти в контакт, просит ввести номер телефона. Не работает и мейл, и гугл. Какой-то вирус. Что делать?

1 Ученик (208), на голосовании 12 лет назад
В hosts нет ничего лишнего, уже смотрела.
Что делать?
Дополнен 12 лет назад
Два раза уже делала полную проверку антивирусом. Контакт все равно не работает
Голосование за лучший ответ
Руслан Ким Знаток (262) 12 лет назад
возможно вирь скрыл настоящий файл хостс
поищи програмку для чистки хостов
Kydes Kydesnik Просветленный (23519) 12 лет назад
Проверить компьютер бесплатной антивирусной утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/
Далее делаем так
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.0.0.1 localhost (если этого файла не видите, вставте в строку Адресс в любой открытой папке на компьютере строку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts Открыть с помощью блокнота) , для
надежности можно установить атрибут на файл host "только чтение"(нажав правой кнопкой
мыши по файлу host и выбрав "свойтва" внизу поставить отметку на атрибуте)
Закрываем, сохраняем изменения. Обновляем страницу. Радуемся) )

+После этого в обязательном порядке меняем пароль от ЯЩИКА А ПОСЛЕ И ОТ КОНТАКТА!!..именнно в такой последовательности

не поможет пиши в почту