Как быстро выучить французский разговорный самостоятельно?

Ирина Анненкова Мудрец (16357), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
M@M@ OB@Y@W|{U Профи (739) 12 лет назад
смотреть французские фильмы
Боб Кейко Мудрец (10271) 12 лет назад
попроси летчуков штоба сбросели тя над парижем. опустися на эйфельку - поешь в ресторе ихнем уже немного освоися потом как заорешь Азюль!!!! к тибе прибежит полицай францный и поселит тя паскока ты м. д. одельно от разложенцев всяких и извраков. патом тебе покажут по тв. скажут - вот мотрите баратья и сестры даже дети бегут от медвепутного режима. . хто за то чтобы дать ей граждан и научить францязыку? единогласно? то-то, уроды. И тебе отвезут на елисейные поля тама повесят гамак на каштане а вокруг колыбельки рассядутся профессора францяза и будут тя наперебой учить пока ты их не прервешь на завтрак...
Ирина АнненковаМудрец (16357) 12 лет назад
Букаф много,мысляф нету!
Francofan Искусственный Интеллект (196847) 12 лет назад
Найти разговорный аудиокурс Пимслера
Посмотрите материалы на этом сайте:
http://www.languages-study.com/francais-links.html
Иван Соболев Просветленный (35706) 12 лет назад
Ну, быстро выучить не получится. Хотя что понимать под словом "быстро". Если самостоятельно будете учить - могу предложить сайт euroeducation.com.ua Всё скачивается бесплатно -- проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.