как создать ярлык на робочем столе

I shrimp =) Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ROBO Мыслитель (6567) 12 лет назад
Правая мышка на файле - Отправить (рабочий стол)
Остальные ответы
Сергей Соколов Просветленный (22087) 12 лет назад
правая кнопка мыши - создать - ярлык.
После чего ты должен указать пусть к файлу, на который будет ссылаться ярлык.
Это Я Оракул (79605) 12 лет назад
Навести мышкой указатель на тот объект, ярлык (ссылка! ) на который вам нужен. Правой кнопкой - Создать ярлык. Всё...
Антонинка Мастер (1750) 12 лет назад
Файл ярлык которого хотите создать, щелкните правой кнопкой, там будет отправить, отправите на рабочий стол. Так вы создадите ярлык.
MuzzZoN RullEzzZ Мастер (1342) 12 лет назад
Кликаешь правой кнопкой мыши на рабочий стол, выбераешь создать, потом ярлык, выбераешь путь к файлу, ок. Вот те ярлык
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
И ПЕРЕТЯНУТЬ МЫШКОЙ МОЖНО, НО ПРОЩЕ ВСЕГО КАК ПОДСКАЗАЛ ROBO, ФАЙЛ ОТКРЫВАЕШЬ, ОДНА ИЗ НАДПИСЕЙ Отправить -Ярлык ( рабочий стол) , ,пардон, клава сходит с ума, поеду сейчас за новой (