Успех Китая основан рабском труде?

Проплаченный Нашист Мудрец (17415), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мишаня Минька Профи (852) 12 лет назад
нет! на том что их много. не качеством тк количеством)
Остальные ответы
марат маратов Просветленный (33456) 12 лет назад
В день чашка риса, отсутствие пенсий - нормальная жизнь, а не рабский труд.
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 12 лет назад
В том числе ...только не рабском, а малооплачиваемом...
Павел Некляев Ученик (220) 12 лет назад
На конфуцианстве в крови китайцев...
Я родом из СССРВысший разум (145645) 12 лет назад
Как Хаматова? Не хворает?
Павел Некляев Ученик (220) Готовится в оппозицию...вот-вот детский онкологический цент Путин достроет...)))
Я родом из СССР Высший разум (145645) 12 лет назад
Успех Китая, основан на обогащении. Государства, народа. . Китаю - мир не нужен. . Мир - нуждается в Китае..
Бобков Игорь Профи (537) 12 лет назад
Да на труде, на дисцеплине, национальная идея. И самое главное своя мафия которая выдвинуло свое правительство, которое в свою очередь понимает что жить нужно для народа)
АРЧИ Просветленный (20486) 12 лет назад
Дисциплине. У них нет наших русских бесконечных перекуров.
anatoly yeryomin Мыслитель (8238) 12 лет назад
Успех китая - в трудолюбии этой древней нации
с древней культурой и традициями
RobinGud Мудрец (11692) 12 лет назад
Можно подумать у нас люди больше получают.
лариса масленникова Мыслитель (5112) 12 лет назад
Рабский труд неэффективен. Китайцы никогда не отказывались от своего прошлого. Всё лучшее остаётся с ними и помогает жить, продвигаясь вперёд
Андрей Волобуев Просветленный (33866) 12 лет назад
Им некогда копаться в могилах и рассуждать о демократии - они работают во благо страны в целом и каждого китайца по отдельности.
John CorvenПрофи (578) 2 года назад
Благо страны в рабском труде и издевательствах над населением. Если такое явление - благо для страны, то такая страна асоциальна и фанатеют от неё аморальные Иуды.
Ипполит Матвеевич Мудрец (17065) 12 лет назад
Вчера прочел, что их успех основан на иностранных инвестициях, но они сейчас сократились на 52% и Китай ожидает кризис. Не знаю, можно ли этому верить, не экономист.
operagent Профи (572) 12 лет назад
И чего вдруг тя китайцы заинтерисовали, интересно...
Vector Гуру (4888) 12 лет назад
А может на нежелании работать как следует других?
Возьмите к примеру Россию - на 88-90% все хотят только холявы,
да как бы украсть, да как бы авось, да почему я что то должен делать.. .
Т. е. только вдумайтесь если если все начнут работать как следует?
Начнём с того хотя бы, что в школах (начиная от средней до высшей)
начнут учить и желания у учеников появиться учиться.. .
Дальше работники (всех отраслей) начнут желать работать
и вдумываться, что надо делать так чтоб люди не были постоянно хронически больными,
а по дорогам можно было ездить, а к отдыху знать,
что спокойно детей оставлять под присмотрам.. .
и так до всего.. .
и понятно это не реально всего, но процент того что можно было - он всё равно не исполним из-за нас. .
приходя в магазин то и дело ка только понимаешь, что пихнут всё что угодно,
лишь бы только спихнуть и копейку получить лишнию.. .
даже подарки, которые не то что приходят для посетителей не когда не попадут и разворуются,
но те что уже как бы заложены в цене и те умудрятся выкрасть лишив тем самым даже этого.. .
...
вот он успех не ваш - не в рабском, хотя конечно есть на этом и понятно про что вы хотели сказать,
но кто виновник того, что больше негде брать?
===
а тут как раз попал на сайт, хотел найти как ироглиф на "цао ань" пишется)) )
http://www.chinafactory.ru/spgcontent.asp?id=25992
даже счётчики и те как оказалось от них))) )

так что они молодцы.
пётр первый Гуру (3734) 12 лет назад
как видишь- на ваш успех в России не желают рабского труда
VectorГуру (4888) 12 лет назад
рабского да, вы правы, но жирует,
ой - хотел сказать - живёт как понимает только москва..
а остальные чем не рабы?...
так что рабы везде, ну надо же кому то хоть пожить.
так что что сильно заворачиваться - жизнь слишком коротка
и петра второго не будет ;)
Андрей Ф. Просветленный (28384) 12 лет назад
Труд-это лучше чем рассуждения!
John CorvenПрофи (578) 2 года назад
Если только человек обычный малоразвитый расходный материал, в других случаях рассуждение важнее труда.
Михалыч по батьке Оракул (87088) 12 лет назад
В первую очередь на современных технологиях, работать с которыми рабам противопоказано: -)))
user user Оракул (73867) 12 лет назад
на высокой заработной плате от 500 евро рабочие, фабриками по 500 тыс человек, оснащенных самым современным оборудованием.
Китайских миллионеров больше чем американских. Если хотите заработать млн поезжайте в Китай.