Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

не поздно в 40 лет получить высшее образование

Ученик (129), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
не поздно.
вопрос- нужно ли?
учиться никогда не поздно
НЕТ!!!! я недавно получил диплом, в моей группе 3 человека получили диплом перешагнувшие 45-ти летний рубеж.
не поздно есть люди и в 40 с копейками получают абы на работу потом устроиться
Учиться, как и жениться, никогда не поздно.
Нет! Было-бы желание! " Век живи, век учись!
Для меня оно оказалось третьим.
Учиться надо всю жизнь, она слишком быстро меняется.
Отстанешь - не догонишь.
Будешь потом ныть, что никому не нужен.
Источник: моя жизнь
нормально.. .

учитесь и все.. .

образование получать никогда не поздно - век. живи, век учись, со мной в группе учится много людей кому за 45 самой старшей 56
нет не поздно, у меня в группе на заочке еть однокурсник ему 47 лет и он не один. и учится прекрасно, так что ни когда не поздно учиться !!!
У меня подруга получила высшее после 40 лет. Иначе выгнали бы с работы. Хотя как выполняла до этого свою работу, так и теперь тоже самое делает.
Не поздно, если не забыли школьную программу и поступить сможете. Учиться никогда не поздно.
Смешно! Как вы ЕГЭ сдавать собираетесь?
никогда не поздно получать образование, тем более вам всего 40, жизнь только начинается, так что вперед! удачи вам!
Начиная с 35-ти - только на контрактной основе.
А так.. . У меня учились в одной группе мама с двумя дочками (одна - уже замужем) , маме за 50.
А потом, через год, у меня же в группе числилась этой мамы родная сестра, профессор и завкафедрой философии нашего же вуза. При том, что заочки и вечернего у нас нет. Она, правда, и на занятия не приходила, я ей заочно "отл" подписал.
лучше поздно, чем никогда))
Также спрашивают