Подскажите рецепт "Роллтон-салата"!!!Заранее СПАСИБО!!!

$П@ЗиТиФфФчИК$:-* Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Хочу приготовить лёгкий салат. И мне посоветовали с роллтоном а рецепта не знаю.. . Подскажите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Лена Вовкогон Ученик (138) 12 лет назад
Ингредиенты:
2 пачки вермишели "Роллтон" (лучше со вкусом курицы) ,
4 яйца, сваренных вкрутую,
3 небольших соленых огурца.
Соус:
2 ст. л. майонеза,
1 ст. л. сметаны.

Способ приготовления:
Мелко крошите сухую вермишель "Роллтон" (в ту посуду, в которой будуте делать салат) , добавляете мелко порезанные отварные яйца, порезанные кубиками соленые огурцы, заправляете все это соусом и высыпаете содержимое пакетика с приправой от вермишели (но лучше не весь, а по вкусу, иначе салат может получиться очень соленым) .
Перемешиваете и салат готов к употреблению!
По желанию, количество салата можно увеличить за счет увеличения пропорций!
Но самое главное, что салат очень простой, вкусный и незаменим на скорую руку!
Всем приятного аппетита!
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294289) 12 лет назад
разломанная сухая вермишель, вареное яйцо, вареная морковка, свежий или соленый огурец, майонез и сухая приправка, прилагающаяся к ролтону. можно крабовых палочек добавить. салат должен постоять немного, чтобы вермишель впитала майонез
Елена Пухова Мастер (2353) 12 лет назад
Сырая, сухая лапша "ролтон"+ майонез+ чеснок. Оставить набухать, помешивая. Вкус получается сыр с чесноком.
Marinera Гуру (2977) 12 лет назад
Роллтон+помидоры+чеснок+майонез. Очень вкусно!
Ксения Профи (536) 12 лет назад
А мы делали очень просто, отваривали пару яиц, добавляли их в заваренную лапшу, посыпали приправой, и заливали майонезом. все довольно просто и быстро! а, главное, сытно!)