Что из себя представляет профессия "Международные отношения" или "Переводчик"? Востребованы ли эти профессии?

Fuck yeah Ученик (57), закрыт 12 лет назад
А Психология востребована?
Какие ещё профессии востребованы, связанные с иностранными языками (английский)..
И вообще, какие вы знаете профессии востребованные в ближайшее будущее.
Всё, что связано с математикой, физикой, химией и информатикой - не предлагать!!!
Лучший ответ
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Востребованы, ВСЕ, те, что ты перечислила, но, одно НО надо быть хорошим специалистом.
Остальные ответы
Леди W деле Мыслитель (5823) 12 лет назад
Иностранный язык пригодится в любой профессии! Но его одного недостаточно. Вот психолог, юрист, эколог со знанием английского -- совсем другое дело.